Здесь будут собраны персонажы, у которых имена будут связаны с ужасом, страхом и т. п. Например: Ужас Ночи, Страшная, Медленный Страх и др.

P.S.: Я выбрала такое имя (Street Fear - Улица Страха), потому что на днях купила книгу и она называется "Страх". Прочитав, оказалось, что там есть улица Страха, а мне хотелось выбрать имя связанное со страхом. Написать просто Страх было бы банально, вот я и решила написать - Улица Страха. (Я конечно соглашусь, что это глупо и смешно, но Улица Страха на английском неплохо звучит - "Стрит Фиар"!)

Имя: Street Fear (в переводе с англ. - Улица Страха). Полное имя: Улица Страха, На Которой Живут Призраки. Сокращения - Страх, Street, SF, УС, Фиар. Вообще его можно называть как и Страх, так и Стрит Фиар или Фиар.
Возраст: 500 лет.
Пол: М.
Вид: Пегас.
Клан: Клан Ада.
Должность: Страж (если эту роль кто-то займет, то могу повысить до левой руки вожака!)
Внешность: Услышав это имя, то сразу может показаться, что он  страшный, как черт! А то и вовсе хуже! Но это полная чепуха! Страх очень красивый. Черный, как смоль, а то и еще чернее. Здоровый, сильный, массивный, крупный. В общем его комплекция тела просто специально "собрана" для стража. Всегда побеждает в битвах. Клан Ада им просто гордится. У Страха мощные, как у огромного орла, черные крылья. Перед битвой, его мышцы начинают перекатываться во все стороны, и кажется, что под его шкурой катаются какие-то шары, которые ни как не могут найти себе место. А его глаза?! Они просто чудесны. Каре-черные, как темно-коричневая нефть.
Характер: Храбрый, добрый, умный, вежливый. Он само очарование. Сдержанный. Во время битвы не увлекается и может вовремя остановиться. Всегда ходит с серьезным взглядом. Защитит любого, даже если он из другого Клана. Такой уж он "джентльмен"! Когда, кто-то слышит его имя, то сразу кажется, что он злой, бездушный, жестокий... Да-а... До сих пор не могут понять, почему такому красивому, доброму, честному, справедливому, смелому и сильному коню дали такое страшное и ужасающие имя.
Биография: Страх родился в Клане Ада, и до сих пор этому рад. Хоть он и дружелюбно относится ко всем (включая некоторых коней из Клана Рая), но он все таки предан своему Клану. Детство его выдалось простым и беззаботным.  Всегда был тихоней, не любил играть в разные игры с другими жеребятами. Пытался быть всем похож на лучших стражей Клана Ада. Его наставником стал Гром, Появившийся Неоткуда (погиб в битве 134 года назад). После посвящения в стражи, стал одним из лучших воинов обоих Кланов. Когда на пост вожака встала Night Death, Страх очень был рад служить ей. Вскоре, Дракон, Парящий Над Сумрачным Лесом погиб в сражение у озера Блэк-Вайт (Black-Wight - Черно-Белое. Озеро получило такое название за то, что находится на территориях обоих Кланов), и освободилось место левой руки вожака. Страх был одним из претендентов на эту должность. Теперь он ждет не дождется, чтобы стать вторым помощником вожака.
Самое главное событие в его жизни - это дар Бога (подробно будет описано в следующем пункте).
Способности: Неограниченная сила. Отлично развиты все органы чувства. За свои заслуги, смелость, упорство и силу получил дар от великого Бога  . Наградил он его даром сознания, т. е. Фиар мог забраться в сознание любого и управлять им, как пожелает. Так же мог отключать у коня все его чувства или наоборот мучить его, пока он не попросит о пощаде.