Свет & Тьма. Вечная вражда...

Объявление

!!!ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК, ВОЗНИКШИХ НА ФОРУМЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАРАЕТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИХ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Гостевая книга » Вопросы, жалобы, предложения...


Вопросы, жалобы, предложения...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

Здравствуйте.
Форум мне понравился, хоть он еще и небольшой. Видно, что администраторы - хорошие и умные люди, у вас все получится, ребята!
Описания подфорумов ладные и премерно одинаковые по длине. Понравились.
Единственное, что не очень впечатлило - это дизайн. Во-первых, картинка в шапке немного неаккуратно обработана. Или мне показалось? оО Фон - темный, а детали свелые. Невыигрышно. Лучше сделать наоборот. 
Что хочется выделить отдельно, так это рекламу. Если на картинку я почти не обратил внимания, то притча... Великолепно подобрано. Как видите, на такюу рекламу я повелся (= Да и многие поведутся, думаю.
Сейчас я очень занят другими сайтами и форумами. но ваш мне очень нравится. Как только будет свободное время - обязательно зарегестируюсь!
С уважением, Норд.

0

3

Норд
Огромное спасибо за отзыв! Учтём все недочёты. Будем очень рады, если вы присоединитесь к нам.

0

4

Норд
Большое спасибо за ваши отзывы и предложения. Мы их учтём. Но со стилем придётся подумать.

0

5

Суперский сайтик) Очень понравился, но прежде чем  зарегистрироваться, я бы хотела узнать...км...можно не вступать не в какой клан, а ыбть просто одиночкой. Просто моя натура не позволяет мне подчиняться кому-то. Заранее спасибо за ответ.

0

6

Мелодия_Ада
Можно. Пусть тогда у нас будут одиночки, но вам придётся немного подождать.

0

7

Night Death
Кто дизом занимался?
С таким дизайном я могу и раскритиковать))))

0

8

Начнём с дизайна)
Слишком мрачно. поменяйте цвет шрифта на белый или вообще дизайн измените*)А шапку и иконки можно и оставить.

0

9

Таблица.
Ужас! Таблица больше чем форум! Измените размер.

0

10

Здравствуйте, форум собственно понравился, можно у вас зарегистрироваться?

0


Вы здесь » Свет & Тьма. Вечная вражда... » Гостевая книга » Вопросы, жалобы, предложения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно